Отзыв:

Первое шоу на тв в данном направлении

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Интересные люди, ведущий, рецепты

Телепрограмму "Смак" показывают ну очень давно, сколько себя помню, столько ее и показывают. Показывали и показывают данную телепрограмму, о том, как вкусно приготовить пищу и удивить близких шедевром, но и сделать это не только красиво, но и качественно, быстро. А самое главное вкусно. Вот этому и учит нас данная телепрограмма "Смак".
Ранее данную телепрограмму вел Андрей Макаревич, мне было интересно подглядывать за программой в своем детстве, потому, как на данную телепрограмму иногда приходили мои кумиры, это сейчас я иногда попадая на данную телепрограмму, смотрю исключительно из-за приготовления какого - либо блюда.
В настоящее время данную кулинарную телепрограмму ведет Иван Ургант. Программа, от смены телеведущего, нисколько не пострадала. У Вани свои шутки, свой характер, и, как следствие свой метод ведения программы.
Данная телепрограмма является своего рода родоначальником всех нынешних кулинарных шоу, многие вообще показывают по прототипу данной телепрограммы - это только плюс для данной телепрограммы, и минус для всех остальных.