Отзыв:

Тяжелая артиллерия.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 22.11.2013
Достоинства: иногда спасает только он
Недостатки: царапает поверхность

Чистящий порошок Dosia Lemon живет в нашей квартире уже очень давно, но сейчас, когда у нас появился чистящий крем (про один из них я уже писала в своих отзывах)- Доська отдыхает где–то в углу, совсем забыли про нее, а вот раньше была на почетном месте. Да чистящий крем хорошо, но все - таки такая тяжелая артиллерия все равно должна присутствовать на полке с бытовой химией. Здесь я на мужа не ругалась, что привез, то привез (когда ушла в декрет, перестала ездить по магазинам, пишу мужу списочек и отправляю его в магазин)

Чистят все чистящие порошки одинаково, потому как принцип действия все равно один, тот же что и у простой пищевой соды, которая часто и бывает в составе плюс прочее.

Данный чистящий порошок хорошо отчищал поверхность, и если где-то гели крема не справляются, берем Досю и трем. Царапает поверхность совсем чуть–чуть.

Пахнет более – менее приятно, химическим лимоном.
Не удобно сделано место для высыпания порошка. Дырки большие и их много, также никак нельзя полностью закрыть данную баночку.

Это или подобное средство, но все же должно быть на полочке с бытовой химией в доме.