Отзыв:

Комедия должна быть веселой, а не глупой

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Может задумка
Недостатки: Сам сюжет, его недоработки

Фильм «Невеста любой ценой» (2009 года выпуска) смотрела, еще будучи беременной, развлекала я себя фильма тогда, как могла. Много новинок я тогда пересмотрела, которые упустила в свое время.
Вот и привлек меня тогда данный фильм с интересным названием «Невеста любой ценой». Всегда интересно посмотреть, на что же пойдет мужчина, чтобы добиться своей девушки, чтоб она стала его женой. Да и нам женщинам, что скрывать то, приятно, чтоб нас добивались, ухаживали за нами. Многие вообще все это получают только из фильмов…
Так вот данный фильм не про описанное выше. Здесь невеста нужна совсем ради других целей, не ради любви.
Честно скажу мне он совсем не понравился. Потому как фильм без особого смысла, и, если честно, что очень сильно напоминает. Сюжет мне вообще не понравился, а точнее его как такового и нет.
Актеры играют вполне нормально, и Павел Воля (многие смотрят данный фильм как раз из-за него).
Музыка и звук, даже озвучка героев – вполне нормально.
Смотреть или не смотреть данный фильм, решать только вам. Но я бы не советовала.
Фильм не просто на один раз, а на пару кадров скорее всего, вряд ли он затянет, хотя вкусы и предпочтения у всех людей совершенно разные.