Отзыв:

Копия зарубежного аналога???

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Легко смотрится
Недостатки: Перекликается с американской версией

Честно говоря, я предполага, что фильм "Красотка" (2012) нашего отечественного (российского) производства будет иметь сходство с зарубежным аналогом - фильмом про красотку с Джулией Робертс.
И не ошиблась, так оно и есть, многое и очень многое не просто сильно похоже, но и сделано точно также. Спрашивается, ну зачем подбирать очень похожих актеров или делать из них очень похожих, зачем это?
Скажу сразу, что актеры играют - замечательно, тем более надо было придумать полностью свой сюжет. Ту американскую красотку мы и с переводом отлично посмотрели, а тут еще и российская пародия на нее появилась. Даже не постеснялись название такое же дать...
Главные роли в данном фильме про красотку исполнили такие актеры, как Анна Старшенбаум, Илья Носков.
Музыка и звук, озвучка - хорошие, тоже не к чему придраться (мое личное мнение, простого зрителя со средними или даже высокими запросами).
Смотреть или не смотреть. Если Вы не видели американскую красотку - посмотрите, думаю, что понравится. Если смотрели ту, и смотреть эту и не сравнивать, то вполне ничего.
Во всяком случае данных фильм из разряда фильмов на один раз, посмотрел и забыл.