Отзыв:

Хорош и для выпечки, и просто так.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Упаковка, качество

Я стараюсь не просто правильно питаться, а еще и похудеть, поэтому мой ужин это белок, для этой цели отлично подходит творог, беру, если есть в наличие, только "Простоквашино". Стараюсь взять зерненый.
Если же нет творога данной торговой марки, то беру Благоду.
Теперь подробнее о данном твороге.
Вкусовые качества - великолепные, прямо совсем чуть - чуть кисловат (натуральный деревенский творог кислый), зернышки довольно таки мягкие, но все же чувствуются.
Приятный, нежный на вкус творог от простоквашино идеально подходит, как для выпески, так и как самостоятельное блюдо. Я его ем безо всяких добавок, так как стараюсь похудеть, вполне съедобно. Конечно первое время было трудновато.
Запеканки с данным творогом получаются пышными и воздушными, здесь нет эффекта зерна творога в тесте (как у домика в деревне).
Упаковка в стиле одноименного мультфильма приятно радует глаз и поднимает настроение. Хранится данный творог довольно таки долго, а вот в магазинах не залеживается.
Продукция данной торговой марки пользуется популярностью и занимает достойное место на наших прилавках.