Отзыв:

Для веселья в ванной

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 23.11.2013
Достоинства: развлекает
Недостатки: стоимость

Мой сын, как и все детишки очень любит купаться в ванной, а еще больше плескаться в ней. Я всегда ему предлагаю какие - либо игрушки для купания с собой. Но так как ему больше всего нравится именно плескаться, а я в такие моменты боюсь затопить соседей с низу и очень переживаю. То всегда ищу что – то чтоб ребенок занялся делом, особенно, когда делаю ему профилактическую оздоравливающую ванну с морской солькой.
Вот и предложила ему эту чудо игрушку – зайца в кораблике. На самом деле это – Бани капитан в лодке.

Игрушка очень увлекла моего сына, теперь Бани плавает рядышком, а сыночек вместе с Бани играет в другие лодки. Бани скомандовал ныряем – лодочки сына ныпнули.
Да – да наш зайчик Бани – капитан поет песенки – очень приятные, не режущие слух, озвучка у данной игрушки – прекрасная. Лодочка Бани курсирует по ванной, благодаря встроенному моторчику (его видно на фото, где дно игрушки). А еще у Бани в носу ложки появляется фонтан – это то, что больше всего радует ребенка.
Самого Бани можно с легкостью вытащить из лодки и поиграть с ним, как с самостоятельной игрушкой.

Работает сие чудо от трех батареек ААА. По стоимости дороговато конечно (около тысячи рублей), но оно того стоит, куда лучше сторублевых китайских заводилок. Хотя данная игрушка оттуда же.

Рекомендую.