Отзыв:

Можно прочесть данную книгу.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Вполне дельные советы

Скажу сразу, честно, что я не большой любитель чтения вот таких вот психлогических книг. Раньше было время, был интерес, читала и читала много. Видимо оттуда и сложилась моя не любовь к подобным изданиям литературы, потому как информация идет либо размыта (ну вода – водой), либо никакой полезной информации вообще нет – дали совет и тут же его опровергли, либо дают уже общеизвестную так сказать общепринятую информацию.
Об авторе Наталья Правдина я уже была наслышана, ее произведения хвалили, но это был мой первый опыт ее произведениями и пока последний.
Ведь каждая мама желает своему ребенку всего самого лучшего – я не исключение, вот и прочитала данную книгу, которую мне по наследству отдала подруга. Уж очень она ее расхваливала.
Данная книга написана простым понятным языком, разделена на разделы отдельно для взрослых и отдельно для деток. В принципе я лично для себя почти ничего не узнала, все и так известно. А если подумать над своим поведением и так станет понятно, что пример надо подавать хороший, развивать ребенка, не кричать на него, не ругать при всех, а одного и спокойно, все, объясняя и прочее.
Читается данное издание легко.
Можно почитать.