Отзыв:

Моя первая косметика

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Гели для душа, демократичные цены

Мое самое первое знакомство с косметикой началось с косметики Avon, я тогда еще в школу ходила. Мама приносила каталог и разрешала мне для себя оттуда что – то заказать.
Естественно в четырнадцать лет меня интересовала, только декоративная косметика.
Что могу о ней сказать?! Тогда, когда не с чем было особо сравнить, данная косметика мне казалась супер – пупер.
Сейчас попробовать и испытав на себе очень многое, могу сказать. Что мне она мало подходит и беру только гели для душа. И то, вспоминаю. Как раньше пахло дынным гелем для душа. Кто то моется в ванной, а по всей квартире этот тонкий, едва уловимый аромат.
Сейчас такого нет.
Крема их вообще считаю бестолковыми, ну не работают они, плюс только то, что пахнут хорошо. Но ждем то мы от кремиков в первую очередь эффекта.
Помады у данного производителя вполне ничего, мама до сих пор иногда покупает, но я ими не пользуюсь, блески предпочитаю от другого каталожного производителя (позже напишу отзыв).
Туши тоже надо подбирать индивидуально, но, когда Вы попробуете что-то куда более качественное, Вам вряд ли захочется брать их у эйвон.
Цены демократичные, кстати у распространителя можно просить скидку от каталожной стоимости, только редко кто уступает – не хочется терять то свой доход (процент с продаж).