Отзыв:

Название интригует, но сути фильма не передает.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Игра актеров, задумка и сам сюжет

Данный фильм про "Мисс Конгениальность" (2000 года выпуска) смотрела очень давно и даже забыла про него, пока не увидела на данном сайте у своих друзей (точнее у Еланы) отзыв о данном фильме - комедии. И сегодня же я данный фильм пересмотрела еще раз. По прошествии почти десяти лет я совсем по - другому на него взглянула, совсем на другое обратила внимание свое. Вот так с возрастом меняются приоритеты и мы совсем иначе смотрит на уже просмотренный когда - то фильм.
И Вам советую. Если Вы его уже когда то видели, пересмотреть его еще раз. По той простой причине, что данная комедия стоящая.
Сюжет может и не очень нов, но он настолько притягивает внимание к перевоплощению девушки - главной героини, которая кардинально меняется. И внешне, и внутренне. Знаете, вспоминается история Оксаны Федоровой, есть небольшое сходство.
Думаете человек не может так измениться, может вспомните себя лет так цать назад, и сейчас. Очень часто встречаясь с знакомыми из прошлого так и говорят, что человек изменился до неунаваемости.
Игра актеров очень понравилась, здесь, как известные, так и не известные актеры.
Данная комедия, думаю будет больше интересна для женского круга.
Музыка и звук, перевод - хорошие.
Советую посмотреть любителям легких комедий.