Отзыв:

А фильм то постарше меня будет

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 20.11.2013
Достоинства: игра актеров
Недостатки: нет

Кто не знает фильма "Любовь и голуби" (1984 года выпуска), от одного только упоминания перед глазами проплывают эти жизненные, трогательные сюжеты.
При просмотре данного фильма про любовь и голубей, разные эмоции Вас посетят. Такие как, разочарование (поступок главного героя на отдыхе); сопереживание главным героям; удивление (беременность главной героины). А, как романтично главные герои встречались перед воссоединением семьи.
Просматривать данный фильм много и много раз, не надоест. Умели же раньше снимать хорошее кино, действительно со смыслом, про жизнь. Есть, здесь и юмор, действительно смешной.
Одни только знаменитые фразы чего стоят?! Фразы то стали крылатыми, думаю не надо их здесь перечислять, все и так их помнят.
А услышав такое слововыражение, сразу вспоминаешь данный фильм. Музыка из данного фильма тоже узнаваема. Есть даже короткие саундтреки, которые ставят на звонок телефона, не раз слышала.
Вот после такого напоминания я еще раз пересмотрела данный фильм и получила заряд положительных эмоций.
А, как играют актеры, веришь, не сомневаясь, насколько хорошо и все четко.