Отзыв:

От просмотра радость какая то появляется

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Позитивная

Данную телепрограмму "Пока все дома" (выпускается в эфир на Первом канале (ранее ОРТ с 1992 года) помню из своего глубокого детства, это и не удивительно программе то уже двадцать один год (европейское совершеннолетие отметила данная программа). Очень нравится ее бессменный телеведущий Тимур Кизяков, который всегда в хорошем настроении, веселый, добрый, целеустремленный и доброжелательный. Тон голоса у него очень добрый. Во многом благодаря ему данная телепрограмма и имеет большой успех на нашем телевидении.
В данной телепрограмме показывают семьи и быт знаменитых людей, иногда интересно посмотреть и услышать что-то новое из первых уст. Но здесь надо понимать, что говорят только то, что нам надо, пл их мнению, знать и не надо обольщаться, что вы узнаете всю правду.
Еще одна хорошая рубрика в данной телепрограмме "очумелые ручки" в детстве она меня очень привлекала, помню мы с папой несколько деталей делали, я потом носила в школу на выставку.
А рубрика "У Вас будет ребенок" с ведущей Еленой Кизякой - самая полезная и нужная в данной телепрограмме. Ведь детишки находят своих мам и пап.
В целом, позитивная программа.