Графика
Отзыв:

Наконец то заполнили и эту нишу!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Перевод, звук, музыка, сюжет
Графика

Были в нашей коллекции мультфильмы и про паровозики (целых два мультфильма), и про машинки, а вот про самолетики не было. Хотя сынишка мой очень любит играть и с самолетиками. Когда увидели рекламу про мультфильм "Самолеты" (2013), сразу же решили. Что пойдем в кинотеатр.
На данный момент мультфильм про самолеты видели несколько раз, первый в кинозале. Остальные дома.
Мультфильм "Самолеты" (2013) чем то напоминает мультфильм "Тачки" (2006), и это не удивительно: во -первых, как говорится в описании "самолеты летают в небе над тачками"; во - вторых - оба мультфильма сняты на одной студии.
Мультфильм про самолеты учит нас не сдаваться и всегда идти к своей цели, мечтать и двигаться вперед. Не важно кто ты и где ты сейчас находишься.
Графика у мультфильма отличная, даже придраться не к чему.
Здесь, как и в знаменитом предшественнике про тачки, тоже зажигательная музыка. Звук тоже на высоте, Перевод - достойный.
Сюжет и зрелищность - затягивают, если в начале просмотра у Вас, как и у меня может возникнуть предположение, что это те же тачки, только в виде самолетов, то Вы и Я - заблуждаемся.
Этот мультфильм пополнил нашу копилочку (можно почитать наши отзывы), советуем к просмотру.