Отзыв:

Андрей Малахов может вести и такое...

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Интересно

О телеведущем Андрее Млахове знаю очень давно, помню я данного телеведущего еще с тех самых пор, когда он был одним из телеведущих программы "Доброе утро" на Первом канале (тогда еще ОРТ), потом у него появились такие скандальные телепрограммы, как телепрограмма "Большая стирка" и "Пусть говорят", где решается чья то узкая проблема или поступок. А если откровенно. То просто перемывают косточки и собирают сплетки, есть в них и иногда действительно стоящие проблемы. Но речь сейчас не о ни них.
На данную телепрограмму "Сегодня вечером" наткнулась недавно совершенно случайно, как раз показывали легендарных актеров, снявшихся в легендарном фильме "Вечный Зов". Было очень интересно узнать, как сложилась судьба этих удивительных и воистину талантливых людей. За некоторых можно искренне порадоваться, а за некоторых и плакать хочется.
Сюжет данной программы сильно отличается от программа, который телеведущий Андрей Малахов вел ранее (и ведет некоторые до сих пор), сюжет действительно интересный и захватывающий. Его хочется смотреть до конца.
Рекомендую.