Отзыв:

Сериал из моего детства.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Игра актеров
Недостатки: Не новый сюжет

Сериал "Комиссар Рекс" помню еще из детства, мои родители его с удовольствием смотрели, и нам с сестрой разрешали. Нет в данном сериале уж очень кровавых сцен. Конечно же в сериале про полицию, будут трупы и смерти, но это настолько мягко показано, что детям, думаю лет так с семи, вполне можно разрешить посмотреть.
В то время мне особенно нравился главный герой и самый главный герой овчарка по имени Рекс.
Актеры играют настолько хорошо, такое ощущение, что это правда. Сидишь, смотришь серию и сопереживаешь героям, в особенности собаке Рексу. Сколько тогда собак то появилось с данной кличкой, не сосчитать.
Поражает насколько же умная собака - герой и как хорошо отдрессирована, побольше бы таких собачек в нашу полицию. Такого сотрудника не проведешь и не обманешь. Собака не просто хорошо играет, но и выполняет различные трюки.
Сюжет фильма затягивает, интересный, но не могу сказать, что новый, есть отечественные аналоги.
Перевод в сериале "Комиссар Рекс хороший", без огрех.
Музыка и звук хорошие.
Думаю, что многие помнят данный сериал, а если нет, то советуем к просмотру - не пожалеете.