Отзыв:

А оно работает

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Мне не очень - запах

Мыло хозяйственное концентрированное антибактериальное «Аист» появилось в моем шкафчике с бытовой химией пару лет назад, когда сын научился ходить и появились пятна. Тогда я его одежду еще не стирала взрослыми порошками, как и в стиральной машинке тоже и мне нудно было средство, которым можно было, без вреда для здоровья, отстирывать детские носочки и стопы на колготках.
Чисто случайно я разговорилась в поликлинике с многодетной бабушкой и она мне тогда порекомендовала от данного производителя «аистенок», который потом тоже исчез с прилавков и мы перешли благополучно на данное хозяйственное мыло «аист».

Отстирывает великолепно и детские носочки, и белые носки мужа, и нижнее белье. Хорошо справляется с пятнами пота и крови.
Я иногда делаю так: намылю хорошенько пятно и замочу в тазике с порошком на ночь, а утром или руками постираю или в машинке – отходит.

Стоит данное мыло в районе 20 рублей, а эффект, как от дорогого порошка, если не лучше.

Производит данное хозяйственное мыло питерская фирма ЗАО «АИСТ». Если не ошибаюсь, то раньше производила «Нева».
Советую.