Отзыв:

В наш современный век необходимы

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Стоимость
Недостатки: Эффект

Каждый современный человек рано или поздно начинает испытывать проблемы со зрением, это, как покраснения глаз, их сухость и прочие неприятные симптомы.
Возникает это в нашей современной жизни из большой работы за компьютером, отдыхаем мы перед телевизором, а в течение дня смотрим в экран телефона и прочей техники. Многие, возвращаясь, домой, еще и читают в недостаточно освещенном общественном транспорте. Я из всего этого не исключение, а злоупотребляю многим.
Поэтому моим глазам знакомы многие симптомы и я стараюсь их накормить всевозможными витаминами, в данном случае пойдет речь о «лютеин комплексе».

Попробовала я данный комплекс в виде таблеток впервые, до этого у меня был сироп лютеин комплекс, который лучше помогал, видимо быстрее усваивался. И пить его было приятнее, нежели данные таблетки.

Данные таблетки не крупные, примерно с копеечную монету, даже чуть меньше, но пить их не приятно не из-за размера, а из-за противно-кислого вкуса. Лично у меня он вызывает отвращение.
Довольно таки твердые таблетки.

Лично мне не понятен способ применения: «взрослым по 1-3 таблетки в день во время еды». Получается, что каждый назначает себе дозировку сам! Очень интересно…

Эффекта я от них не заметила. Рекомендую лютеин комплекс, но в сиропе.