Отзыв:

Для повышения детского иммунитета

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Эффект, вкус, стоимость.
Недостатки: Пока не нашли

Любой маме хочется, чтобы ее ребенок не болел вовсе или как можно меньше. Мы, как только пошли в прошлом году в садик, так и стали болеть. Чего я только не пробовала для иммунитета ребенка. Все было бес толку – пустой тратой денежных средств и здоровья ребенка (как ни крути, все лекарства вредны).
И вот в этом году случайно наткнулась на положительные отзывы о иммуностимулирующем средстве для детей в виде сиропа Биоарон С. Было решено приобрести. Первый раз сама назначила ребенку лекарство.
Скажу сразу, средство не дорогое, стоит 160 рублей. На курс Вам понадобится полтора флакона (две недели). Разбирают в аптеках очень быстро.
Данный препарат разрешается принимать с трех лет.

Эффект: после курса прошло три недели – а мы ходим в сад, и не шмыгаем (только тихо!).
До этого мы ходили в сад неделю, а три болели. Постоянно был затяжной насморк.
Пил ребенок хорошо, на вкус сладенький, пахнет какой то ягодой – не могу понять (что типа черноплодной рябины, но в составе ее нет. Есть арония черноплодная).

В комплекте идет мерный стаканчик – в виде рюмочки, сын ее очень полюбил.

Рекомендую.

Vertu
написала 13 мая 2019 в 11:04

Хорошо, что Вам помог. У нас на него была жутчайшая аллергия... По итогу на Альпикол перешли. Ребенок не болеет, побочек после приема никаких и я спокойна.