Отзыв:

Полезная телепрограмма

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Интересно

Программу «Контрольная закупка» всегда интересно посмотреть, ее с удовольствием смотрят моя мама и моя бабушка, стараются смотреть все выпуски, а мне рассказывают о самых интересных.
Что мне нравится в данном программе про правильный выбор товаров, так это то, что отбор товаров идет по нескольким категориям. Его проверяют и в лаборатории, и простые покупатели голосуют.
Что не нравится, так это, то, что не всегда продукты, которые использую я попадаяют в их проверку, например, колбаса моей марки. А вот мои яйца куриные попали и заняли первое место – это Окские яйца. Их в программе «Контрольная закупка» признали лучшими и они заняли первое место в рейтинге. Приятно знать, что пользуешься лучшими товарами.
Еще, что не нравится, иногда тестируют мало известные или вообще не известные продукты и товары.
Но все равно вызывает сомнение, не влияют ли производители на ход исследований и соответственно рейтинг, создатели программы и ведущие, каждый раз, говорят, что нет, что все честно, что это для и ради интересов простых покупателей. Ну что ж хочется в это искренне верить.
В целом приятно смотреть, хорошо продумана.