Отзыв:

Одно из наиболее эффективных средств

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Много пены

На данном сайте отзывов и рекомендаций я уже писала и про концентрированное средство для мытья детской посуды и принадлежностей и про знаменитый АОС, теперь дошло дело и до написания личного мнения о средстве для мытья посуды «fairy». В данный момент у меня фейри с ромашкой и витамином Е.

Представлять фэйри, думаю, что не надо, так как реклама его уже очень давно разрекламировала. Все же помнят ролик, про «столько посуды отмыло обычное средство, а столько отмыл фейри. В три раза больше» или «эту противень помыли обычным средством, а эту в три раза быстрее отмыли с фейри».

Средство для мытья псуды «фейри» очень густое и его действительно достаточно одной капли на большое количество посуды. Бутылка литровая данного средства у меня уходит ну очень долго, даже надоедает, и хочется уже поставить новую. Пенится хорошо и пены много, действительно хорошей пены. Смывается тоже довольно таки хорошо. Но лично мне эффект чистой посуды больше понравился от детского средства для мытья посуды (я о нем уже писала).

Запах приятный (но это не ромашка), цвет – прозрачный, с желтоватым оттенком.
Кожу рук не сушит, но у моей подруги вызвал аллергию. Вот так.
В принципе, рекомендую.