Отзыв:

Худеете - пейте кефир!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Состав, вкус, упаковка

Кефир "Простоквашино" бывает двух видов жирности 1% и 3,2 %, которые по вкусу не особо различаются, но в голове же сидит -похудеем меньше жира меньше, вот и покупаю 1% - жирности.
Скажу сразу, что предпочитаю кефир другой торговой марки. Но он не везде продается, поэтому очень часто его заменяю данным кефирчиком.
Пробовала сидеть на кефирной диете Ларисы Долиной и сидела, как раз на данном кефире. Голодно я Вам скажу, не смотря на всю питательную ценность данного кефира.
О том, что кефир употреблять полезно всем и каждому думаю знают все. Гастроэнтерологи рекомендуют пить кефир за час до сна.
Кефир данной торговой марки отличается хорошими вкусовыми качествами, пьется легко, без кислоты, нежный, приятный.
Комочков обнаружено не было.
Запах аппетитный, вот тут мне кажется немного кислит, но такая приятная кислинка, свойственная кефиру.
Пекла на данном кефире блинчики - получаются отличные.
Яркий дизайн данного товара в стиле одноименного мультфильма, не позволит Вам пройти мимо и не заметить на прилавке.
По стоимости вполне доступно.
Остается качественным, даже если скоро закончится срок годности.
Состав данного кефира - вполне натуральный - молоко да закваска, ничего лишнего, без всяких Е.
Советую к употреблению.