Отзыв:

Не хуже ваниша справляется

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Не все пятна берет

Пятна, как же они портят нам жизнь и любимые вещи, особенно те, которые остаются навечно. Вот и приходится с ними бороться. Применяя целую армию средств бытовой химии. Помимо Ваниша, про который я уже писала на данном сайте, в моем арсенале еще есть и данный карандаш.

Пятновыводитель универсальный Snowter представляет из себя карандаш белого цвета с голубыми вкраплениями. По толщине и форме напоминает школьный круглый мел.

Использовать его довольно таки легко: мочите пятно, натираете пятно данный карандашом – пятновыводителем и ждете, я иногда так замачиваю. Пятна выводит хорошо, но не все.

Если при нанесении на пятно появилась пенка, как от перекиси водорода, то, скорее всего, пятно удалится. По своему опыту могу сказать, что данный пятновыводитель справляется по лучше всем известного ваниша (есть мой отзыв), а стоит копейки – в районе двадцати рублей. Найти можно практически в любом отделе бытовой химии, я приобретала в Ашане.

Запаха практически никакого нет от данного карандаша.
Использовать надо данный карандаш, только в перчатках, так как при намокании сильно разъедает кожу рук. Ожоги потом очень болезненно заживают.
Рекомендую иметь в собственном арсенале.