Отзыв:

Была на съемках данного проекта

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Все по - настоящему
Недостатки: Усталость ведущего

Раньше в детстве я часто смотрела данную телепрограмму «Поле Чудес», мне нравилось разгадывать слова, болеть за игроков, я слепо верила, что все по настоящему, очень нравился такой жизнерадостный образ ведущего данного телевизионного шоу Леонида Якубовича, его шуточки. Интересно было посмотреть - кто что подарит и прочее.
Потом в юности мне выпало так сказать счастье побывать на съемках данного телевизионного шоу, билетик тогда молодой человек достал, где не знаю. Но, короче по одному билету мы вдвоем прошли.
Что хочу сказать, что мнение о ведущем Леониде Аркадьевиче не много испортилось.
Во – первых, его грубое поведение по отношению к персоналу и зрителю, я понимаю, что все это надоело, но как – то терпимее надо быть, а кричать в зал «не фотографируйте, выгоню» и прочее. Орать на персонал «что за лишний звук в наушниках» и прочее.
Во – вторых, в день проводят по нескольку съемок данного шоу по очереди и ведущий просто упивается подарками (все по настоящему, все привезенные продукты на выходе можно попробовать, все разлито по рюмочкам и нарезано кусочками; зрители, как дикари набросились на все, как будто за этим и пришли). И явно уставший, может и ведет себя резковато в связи с этим.
Дарят ли подарки на самом деле – не знаю. Это коммерческая тайна, никто из моих знакомых там не участвовал.
Советую посетить съемки в Останкино.