Отзыв:

Иногда интересные программы.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Интересные рецепты иногда
Недостатки: Много

Скажу сразу, что я не являюсь поклонницей программ, наподобие телепрограммы "Время обедать!", да и других кулинарных шоу - программ. Смотрю данные телепрограммы про приготовление пищи, только тогда, когда случайно, щелкая пультом по каналам телевизора, наткнулась на интересный сюжет или интересное блюдо и меня это просто заинтересовало. Все рецепты предпочитаю искать в интернете, так удобнее, ведь заранее знаешь, что тебе надо, то и ищешь, и рецепт всегда перед глазами. А так можно упустить какую- нибудь важную деталь.
Вот, например, в данной телепрограмме "Время обедать!" не все рецепты мало того полностью не проговаривают состав, так и не пишут его на экране, да Вы и при всем желании не успеете его записать. А все запомнить сможет далеко не каждый, да в интернете потом пересмотреть - разве бабушка лет таки семидесяти сможет?! А, если она вообще живет в глухой деревне, где телевизор есть и Слава Богу!!!
Ну и потом соревнуются обычные люди (без профильного образования) и шеф-повара, которые многому долго учились, а оценивают блюда в основном профессионалы и любители ресторанной еды. Как Вы думаете, кто выиграет?!
Мне не очень нравится.