Отзыв:

Весной хочется яркости

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Можно купить ножи с большой скидкой или получить бесплатно
Недостатки: Нельзя потрогать нож до покупки

Я являюсь частым покупателем в Горожанке. Время от времени здесь устраивают различные акции с наклеиванием фишек и получением за это какой-нибудь посуды. Акции конечно не такие громкие и масштабные, как в той же Ленте. Раньше я в них никогда не принимала участия.

Но тут с 20 февраля началась акция на ножи Zyliss. Про акцию узнала, когда получила на кассе буклет для вклеивания фишек. Фишки выдают за каждые 250 рублей покупки. Акция продлится до 11 июня 2017 года, фишки перестанут выдавать уже 28 мая. По акции можно получить ножи бесплатно или заплатив цену со скидкой, собрав определенное количество фишек.

Сами ножи Zyliss уже выставлены в торговом зале. Можно уже покупать. Девиз акции "Будет вкусно и ярко". И действительно ножи очень яркие: желтый, синий, зеленый, оранжевый, розовый, красный. Жалко, что не удалось их пощупать живьем, потому что они запакованы. Кроме ножей по акции можно купить набор гибких разделочных досок и блок для хранения ножей, но мне это не надо.

Как следует из описания в буклете, каждый нож имеет свое назначение: для очистки овощей, для хлеба, универсальный и т. Д. От этого у них разная длина. Еще у каждого ножичка сделан футляр на лезвие.

Для себя я уже выбрала пару ножичков, которые я хочу купить: сантоку и универсальный. Надеюсь, что успею накопить нужное количество фишек. В Горожанку раза 2-3 в неделю точно ходим и тратим не менее 300 рублей за один раз. Сумма, за которую дают фишки совсем небольшая. Бывает только обидно, если чуть недобрал до 500 рублей, а выдают всего 2 фишку. Хотя здесь на усмотрение кассиров, бывало, что давали и 2. Иногда бывает, что впереди стоящий покупатель не собирает фишки и может их отдать нам. Приятно же.