Отзыв:

Никакого эффекта, деньги впустую

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 11.05.2018
Достоинства: нет
Недостатки: высокая цена, никакого эффекта

У меня старший сын часто болеет простудными заболеваниями. Недавно в очередной раз поднялась температура, отит. Педиатр назначила сдать общий анализ крови и на мононуклеары. Нашли мононуклеары в крови. Врач предположила инфекционный мононуклеоз. Дала направление к инфекционисту.

Инфекционист тоже заподозрила мононуклеоз. Дала направления на кучу разных анализов. Пока будем ждать результаты, назначила принимать изопринозин по 1 таблетке 2 в раза в день после еды.

Таблетки оказались совсем недешевыми. За 20 таблеток я отдала 500 с небольшим рублей. Прочитала, что это иммуномодулятор. Ну вот не верю я в такие препараты. Недавно и доктора Мясникова читала. Иммунитет должен вырабатываться организмом. Но когда ребенок болеет часто, во что только ни поверишь, а перепробовали мы уже много всего.

Терапия была назначена на 10 дней. Пропил ребенок лекарство пять дней и заболел. Я ожидала, что уж на иммуномодуляторах ребенок болеть не должен. Так что никакого иммуномодулирующего свойства я не заметила. Считаю, что деньги просто зря потратила.