Отзыв:

Таблетки на травках

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Помогает лечить кашель и горло
Недостатки: Выросла цена

Помню, я еще в институте училась и появились эти таблетки. Название говорит само за себя: в составе травы. Сначала были с лимонным и апельсиновым вкусом. Потом стали делать с медом, с мятой, с черной смородиной, вишней, мандарином. Стоили очень дешево. Помогали отлично. Причем спасали и от кашля, и горло лечили. Если сильно болело горло, то я их принимала не так, как в инструкции написано, а чаще. Буквально за несколько дней все проходило. Это единственные пастилки, которые действительно помогают. Пробовала другие, эффекта не было. Я даже беременная их принимала. Интересно, что сироп "Трависил" беременным нельзя, а вот в таблетках можно. Потом, видимо препарат раскрутили и на него поднялась цена. В городе оставалсь одна аптечная сеть, где Трависил можно было купить по прежней цене. Но потом производители изменили упаковку и некоторые вкусы стали выпускать по 12 таблеток в упаковке вместо 16, а цена осталась прежняя. Я помню времена, когда Трависил стоил 23 рублей, сейчас он стоит порядка 70 рублей. Так что покупать стали изредка этот препарат.