Отзыв:

Вкусный супчик получатся

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Вкусно, легко готовить, низкая цена

Кто же не знает, что такое лапша в наше время? Лапша Каждый день яичная - моя радость, часто из нее состоит на ужин в семье. Очень люблю ее мелко разломить и в молоко кинуть, все вместе получается идеальный супчик молочный для ребенка. Делаю это так. Сначала лапшу отвариваю в воде, как обычные спагетти, когда они уже готовы, то мельчу их ложкой например, в тарелке, это очень просто. Кипячу молоко, как только молоко закипело бросаю в них измельченные макароны - лапша. Утром варила картошку, осталось две три картофелины, их тоже мелко нарежу и в молоко, смешиваю и суп готов. Малыш у меня очень любит такой суп - добавим еще щепотку соли и чайную ложку сахара, вообще очень вкусно получается, ребенок мой счастлив становится.
Из лапши Каждый день яичная еще получается отличная лазанья, знаете как ее делать наверное? Я ее обычно проще готовлю - сначала отварю лапшу, складирую на противень сыплю все ингредиенты по вкусу, как вам нравится, например засыпая стружку сыра пармезан. Ставлю на пять минут в духовку. Вы конечно можете сами свои добавить и по рецептам делать, не стану полностью тут описывать то, что и так есть в интернете. Скажу, что отлично и вкусно получается именно из этой лапши.
Лапшу можно просто как спагетти отваривать, естественно получится очень вкусно, не хуже чем другие вещи. Конечно же с обычным соусом томатным все перемешивая или пастой, приготовленной вручную - из помидоров, соевого соуса и сыра, все с кусочками мяса, ну и другими продуктами. Очень аппетитно получается честно говоря и выглядит куда лучше, чем обычные спагетти. За ту цену, по которой она продается, выходит ну очень дешево, ведь это собственная марка Ашан, а потому она просто умопомрачительно вкусная. Не ожидала, честно говоря, что за такую невысокую цену и вот такое вкусное изобретение Ашана.
Кроме того, есть еще один плюс, его удобная упаковка, его чистота, внутри чисто, не было такого, чтобы там что то постороннее присутствовало. Рекомендую, потому как сама пользуюсь, попробуйте тоже сделать из него молочный суп.