Отзыв:

Для оздоровления организма

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Хороший состав
Недостатки: Не вкусно

Выбирая маме подарок на очередной день рождения, я в раздумьях бродила по магазинам, но в итоге купила вот такой эликсир «Для суставов» на основе масла льняного с добавлением растительных экстрактов зверобоя, цикория, кедра, амаранта, кипрея и моркови. У мамы с возрастом уже давно стали болеть суставы – особенно на руках, поэтому такой подарок пришёлся ей по вкусу в прямом смысле слова. Она-то привыкла делать бесконечные примочки и втирать великое количество мазей в больные участки, а тут – масло, которое пить нужно.

О том, как правильно пользоваться этим эликсиром, подробно написано на самой упаковке: - нужно индивидуально подобрать себе дозу масла и пить его ежедневно; - а можно и по старинке применять его в качестве «примочек» и «притирок». Мама выбрала первый способ и принимала это масло льняное по 1 столовой ложки по утрам натощак. Так как этот эликсир рассчитан на длительное применение (до 6 недель), то я купила сразу 5 таких флаконов, чтобы хватило на весь курс лечения. Я не боялась, что оно не поможет – о пользе льняного масла не знает разве, что глухой и слепой. Единственное, что одновременно с приёмом этого масла нужно было придерживаться низкожировой диеты, дабы не перенасытить организм легкоусвояемыми жирами.

Конечно, на вкус оно слегка специфично. Я тоже попробовала его (должна же я была знать, что за отраву преподнесла маме в подарок) – хочу сказать, что гадость неимоверная! Но ради здоровья можно и потерпеть. Нужно заметить, что несмотря на свой специфический вкус это масло не должно горчить. Если горчит – значит, оно уже испортилось или вышел его срок годности. И это несмотря на правильную затемнённую тару для хранения. Запомните просто, что после вскрытия этот эликсир правильнее всего хранить в холодильнике. Благодаря хорошему натуральному составу в этом эликсире «Для суставов» присутствуют и витамины (F и E), а так же незаменимые поли насыщенные кислоты – Омега 3, которые очень полезны для мозговой активности в любом возрасте.

О результатах приёма 6тинедельного курса эликсира «Для суставов» судить, конечно, сложно. По маминым словам ей стало гораздо легче – но даже не в суставах, а вообще в плане здоровья. Наладилась работа кишечника (что естественно, употребляя столько масла-то натощак!). Даже ночной сон стал лучше и крепче, хотя обычно мама спит чутко и тревожно. Насчёт суставов видно будет зимой, когда будут перепады низкой температуры, сейчас же они пока не болят.