Отзыв:

Для веселого купания

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Веселое купание с пузырями
Недостатки: Содержатся сульфаты, пены могло быть и больше

Хотите купаться весело и озорно со своим ребенком? Чтобы купание приносило вам радость, а не разочарование. Купите пену для ванны. Ведь детям так нравится булькать в воде. А если еще и пузырики, так вообще из ванны не вытянешь на ночной сон. А спать нужно ложиться вовремя, иначе собьется весь режим.
Поэтому всегда в моей ванной есть бутылочка с пеной для моего любимого сынишки. В этот раз у меня пена Ласковая мама с экстрактом череды.

Я уже не в первый раз покупаю этого производителя. Мне кажется, что название говорит само за себя. Ласковая мама очень ласково звучит.

Правда, состав в нем не идеальный. Есть в составе Сульфаты, они на втором месте по содержанию. Следовательно, их приличное количество в пене. А заявленный экстракт череды есть, но он практически в самом конце. Значит, его самый минимум.

Эту пену не следует использовать детям до года. Но почему-то производитель не указывает, с какого возраста можно использовать эту пену. Но мой сынок уже большой. Я наливаю один колпачок на ванну. Не могу сказать, что пены получается много. Но её хватает на то что бы мой малыш наигрался вдоволь с пузырьками.

Дизайн у упаковки самый обычный. На этикетке этой пены представлены мама медведь и её ребенок мишка. Правда, не знаю, кого они изобразили сыночка или дочку.

Мы уже почти использовали эту упаковку, так что с уверенностью могу сказать, что аллергии у моего ребенка не было. Кожа после купания остается бархатистой и гладкой. Правда, я обязательно после купания омываю ребенка не мыльной водой.
Производитель Россия, объем 250 мл.

Мои впечатления от этой пены самые обычные. Не могу её выделить из аналогичных пен других производителей. Но и сказать, что она очень плоха так же не могу. Средняя пена по средней цене.
Вот только не могу сказать с уверенностью, что второй раз её куплю. Пробовали мы пены для ванн и лучшего качества. Когда пена заполняет всю ванну. И вместо ребенка у меня снеговик в снегу сидит. Я, наверное, все-таки эту пену рекомендовать не буду и поставлю ей тройку. На большее, на мой взгляд, эта пена не тянет.