Отзыв:

Наш печенюшный магазин или прощай фигура

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.08.2013
Достоинства: огромный выбор свежей стряпни по низким ценам
Недостатки: лишние см на талии о тчастого посещения этого магазина

Удивительно, но кому ни скажешь, что собираешься в печенюшный магазин, все понимают, о каком магазине идет речь, даже если живут далеко. С этим магазином наше знакомство началось давно. Друзья жили рядом и рассказали про него. Так чем же славится этот магазин? Своей стряпней. В этом магазине просто огроменный выбор стряпни. Там есть дорожные булочки, слойки, маковки с глазурью, детские, ватрушки, пирожки, кексики, печенье. Всего не перечесть. А самое приятное, что это все всегда свежее, потому что выпекается там же и стоит намного дешевле, чем в других местах. На 100 рублей я там покупаю порядка 8 больших вкусных свежих булочек.
Кроме всякой стряпни там есть и молочные продукты, и замороженные полуфабрикаты, напитки, тортики, но цены на них повыше, чем в подобных магазинах. народ туда идет в большинстве за выпечкой. Еще у них есть вкуснятские калачи, но их расхватывают моментально. Это большая удача, если достался калач, свежий и горячий. Холодных там просто не бывает.
Раньше мы по дороге из бассейна заезжали и набирали булочек для завтрака. Даже по началу жалели, что живем далеко от магазина. Но если бы он был рядом, то прощай фигура. Если рядом с магаизном оказываемся, то обязательно заходим. Что еще приятно, там с маленькими детьми принимают без очереди.
Жаль, что фото вкусностей загрузить не удалось, их успели съесть раньше, чем я фотоаппарат взяла