Отзыв:

Хорошие музыкальные книжки

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 10.08.2013
Достоинства: яркие, музыкальные, красивые, из картона
Недостатки: -

Книги на основе известных детских мультфильмов. Впереди есть кнопка, при нажатии на которую звучит песенка из мультика. Книги красочные, яркие картинки, текст крупный. Книжки сделаны из картона, поэтому их надолго хватит ребенку, он их не сможет порвать, если только погрызть. Песенки играют очень четко, звук хороший громкий. По книжкам можно изучать всяких мультяшных зверушек и песенки из мультиков. Это намного полезнее, чем смотреть телевизор. Есть просто музыкальные книжки, а есть с заданиями. Там на каждой странице вопрос по картинке, но такие задания уже для детишек постарше. Еще мне нравится, что в книжке отсек для батареек закрыт крышечкой и закручиватеся винтиком. Ребенок не сможет открыть. Не понятно только, почему их печатают в Китае. Сзади на обложке так написано. Казалось бы, наши мультяшки, наши авторы, неужели нельзя печатать у нас. Выходит выгодно печатать там и везти сюда? В разных магазинах цены разные, порядка 200 рублей, но я нашла в оптово-розничном магазине эти книжки по 162 рубля. Можно смело выбирать любую книжку, благо их большой выбор, ребенок останется доволен. Правда потом через какое-то время родителям захочется спрятать эту книжку куда подальше, потому что ребенок будет без конца включать песенку))