Отзыв:

Еще один дезодорант

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 06.07.2014
Достоинства: Приятный запах, не оставляет пятен, прозрачная бутылочка
Недостатки: От пота не избавляет

Все мы пользуемся таким средством как дезодорант. Без него у меня ни проходит и дня. Мне намного приятнее пахнуть дезодорантом, чем запахом пота.
Как-то я уже брала дезодоранты марки Нивея. Осталась вполне довольна. Сейчас я вам хочу рассказать про Роликовый антиперспирант Nivea "Невидимая защита" защита от пятен. Это тоже Нивеевский дезодорант, только он специализируется на защите одежды от пятен. Производитель ярко говорит об этом на упаковке.

У этого дезодоранта хорошее исполнение. Впрочем, все Нивеевские дезодоранты отличаются одинаковыми баночками. Мне очень нравится, что баночка прозрачная. Можно с легкостью посмотреть, сколько же его еще осталось. Может пора покупать новый?
Мне нравятся их ролики. Они работают без всяких запинок. По крайней мере мне еще не попадались бракованные экземпляры.

Наносить ВСЕ дезодоранты нужно только на чистую кожу. Знаю, одна знакомая мажется не только на чистую кожу, но и на грязную. Хоть бы она этот отзыв не прочла. А то тут выложила все её секреты)
Впитывается он быстро, следов действительно на одежде не оставляет. Именно за это я люблю и не редко покупаю Нивею.

Запах очень тонкий, почти не уловимый. Не беспокойтесь, от вас будет пахнут только духами, а не дезодорантом. Не люблю, когда у девушек дезодорант перебивает запах духов. Еще в школе я как обычно зашла в класс, а в классе просто ужасно воняло каким-то экзотическим фруктом. Оказывается одна из девченок побрызгала новым дезодорантом подмышками. Так от неё несло как от самого тюбика на весь класс. Мы еще все дружно смеялись, что эта девочка решила нас из школы выкурить этим запахом)

Опять же не рекомендую заниматься усердно физическими упражнениями с ним. От запаха пота не спасет. Что-то на счет физических упражнений все нивеевские дезодоранты слабенькие. Не справляются они с названием антиперспиранта, все-таки антиперспиранты предотвращают потоотделение. Но на каждый день пойдет. Аллергии именно у меня он не вызвал. Но у всех кожа разная. Вот моей знакомой он не подошел. Так что не попробуете - не узнаете. Я же его рекомендовать буду. А вы решайте сами.