Отзыв:

Бодрящий аромат кофе

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Приятный запах, довольно стойкий, удобный бутылек

Гели для душа от Ив Роше приобретаю уже, наверное, несколько лет. Когда-то прочитала на него отзывы, там девушка писала про другие гели, но увидев на сайте мой любимый аромат кофе - не удержалась. Заказывала конечно же через сайт, потом мне еще и подарки высылали, разные пробники духов, кремы, что очень удивило, еще сумку и всякие другие мелочи. Можно покупать и в магазине, когда там проводят различные акции.
Упаковка у геля стандартная. Она открывается сверху. Вот только флакончик от геля немного скользкий. Особенно, когда руки влажные. У меня не раз он выскальзывали из рук. На упаковке нет ни слова на русском языке, поэтому сзади приклеена этикетка. Мне даже муж как-то в роддом принес вместо шампуня гель, не разобрался, что написано.
Про гель могу сказать следующее, это мой любимый теперь аромат, просто релаксотерапия! Когда принимаю по утрам душ, а я делаю это каждый день, то теперь просто стресс снимаю и готовлюсь с радостью к новому дню.
Гель легко смываются водой, что тоже несомненный плюс к гелю. Не остается никакой пленки на коже. А уж какой аромат не только в ванной комнате стоит, но и по всей квартире! Как будто, все варят кофе вокруг. Аромат держится не менее часа и даже к концу дня ощущаются его тонкие нотки. Кожа после умывания такая нежная на ощупь. В целом я довольная покупками от Ив Роше. Тем более, что стоит он всего 99 рублей за 200 мл.
В гелях для душа есть большая изюминка, они легко превращаются в пену. Я иногда использую этот гель для душа как пену для ванны. Конечно, понимаю, что немного не по назначению использую. Налью немного в ванну и сделаю много пены. Еще можно зажечь свечи и устроить романтик себе любимой. В воздухе витает аромат кофе. Такой бодрящий и не навязчивый. Даже можно пену не смывать проточной водой, просто промокнуть полотенцем и все. Тогда аромат остается на коже долго-долго.
Гель не сушит кожу. Я уже не в первый раз покупаю гели. Так что по поводу качества у меня нареканий нет. Никогда не было раздражения или каких нибудь неприятностей.
У меня муж иногда гелем для душа моет голову. Но я не пробовала. Все-таки шампуни есть.
Бутылька 200 мл хватает ненадолго. Но зато гель не надоест и будет повод попробовать что-то новое.