Отзыв:

Одного раза не хватило

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Сходит грубая кожа

Много раз читала отзывы про носки для пилинга, но все не решалась их заказать из-за высокой цены. А тут знакомая, которая занимается закупками из Кореи, предложила купить. Пара носков обошлась в 270 рублей. Купила я их для мужа, у него пятки в ужасном состоянии.
Упакованы носки в коробку. На ней нарисованы ножки и детские мордашки, соска. Производитель таким образом говорит, что после применения носочков кожа будет, как у ребенка.
На коробке на русском языке никакой информации нет. Только корейские иероглифы и английский текст. Немудрено, все-таки не для России выпускали.
Носочки представлюят собой такие пакеты, напоминающие носки, с завязками. В комплекте идут два пакета в форме ног. В них залита жидкость. Каждый пакет зечем-то пометили правый и левый. Разницы нкиакой вроде нет в жидкости. На этих пакетах тоже есть инструкция. Не нужно знать английский, чтобы понять: нужно надеть носки на ноги и вылить в них содержимое пакетов.
Думала, что там что-то типа крема, а там оказалась прозрачная водичка оченьприятного запаха. Такой запах обычно в парикмахерских от их разных средств.
Примерно минут через 10 муж прискакал ко мне на кухню и спросил, долго ли ему так сидеть. Он чувстует жжение в районе ногтей.
Честно, хотела сэкономить. Надела носок на одну ногу мужу, думала, что он так посидит часа полтора, потом на другую ногу надену. А второй носок останется. Не вышло. Эта жидкость впитывается в ногу и к концу процедуры носок внутри был чуть влажный.
На боку упаковки читала, что если непрятно во время процедуры, то нужно прекратить. Но муж решил терпеть. Так он просидел полтора часа в этих носках. Ноги были чуть красноватые, кожа влажная.
Муж сказал, что фигня какая-то, никакого эффекта. Зато на пятый день пришел с работы, снял носки, а там полные носки кожи. Она прямо кусками отваливается и отслаивается. Я ему сказала, чтобы сам не обдирал, но он не послушал. Потом пару дней еще кожа слазила. Но кожа мужа оказалась настолько грубой, что одной процедуры не хватило. Все равно на пятках остались места с трещинами и загрубевшей кожей. Вообще на упаковке написано, что рекомендовано через 28 дней повторить процедуру. Так что думаю, что куплю еще пару носков и муж уже в них просидит два часа.