Отзыв:

Вкусно и удобно

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: вкусное, нет химии в составе, удобная упаковка
Недостатки: нет

Наливное яблочко Хайнц - приобрела совсем неожиданно и как-то вообще странно. Я думала это другое кое-что, увидела надпись Хайнц. Спутала названия и схватила, еще удивилась, причем тут яблочко?
Подумала, что это майонез с новым вкусом яблочка. Правда, в магазине меня смутила маленькая тара. Думала, что майонез будет очень вкусный со вкусом яблочка. Когда начала разбирать пакеты, сын увидел эту упаковку и сказал: "Я буду кушать". Я отобрала сначала. Но затем вчиталась внимательно в название.
Это оказывается не майонез, как я думала, а любимое пюре моего сына. Я его покупаю не очень часто. Все-таки пока лето да и он сам яблоки уже ест хорошо. Порой беру еще Агушу в таких же упаковках.
Маленький сын сразу схватил упаковку и скушал все до последней капли. Даже мне ничего не дал попробовать. Но я знаю яблочки всегда вкусные. Это пюре не исключение. Хоть и упаковка маленькая. Одной конечно сыну не наестся. Нужно хотя бы пять-шесть. Такие готовые пюре можно покупать и добавлять в каши. Например, в гречку, рис. Изготовлено пюре из натурального консервированного яблока.
Еще прелесть этого пюре заключается в его интересной упаковке дой-пак. Ребенок сосет из неё пюре, как из бутылки воду. Очень удобно перекусывать такими пюре на улице. Особенно, когда нет возможности помыть руки малышу. Он руками не касается пюре. Даже ложка не нужна. Не нужно ничего подогревать. В машине можно дать ребенку, чтобы отвлечь его.
Такие пюре все-таки для детей постарше, которые умеют сами есть пюре из таких вот упаковок.
Хоть и написано, что с 4 месяцев можно давать, но рано еще в 4 месяца прикорм воодить, хоть искусственнику, хоть на грудном вскармливании. Не готов еще ребенок к прикорму, к тому жеще и фруктовому. Кашка - самый лучший первый прикорм.
Стоят такие пюре подороже, чем в обычных стеклянных банках. Порядка 27-30 рублей в разных местах. Зато после них не надо думать, куда баночки девать. У меня одно время весь балкон был забит баночками. Зато сейчас ребенок съел, упаковку сам выбросил и все.