Отзыв:

Сайт для продажи авто

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 12.08.2013
Достоинства: масса информации
Недостатки: -

Сайтом пользуемся, чтобы продать машину и купить другую. Это такая своеобразнаяи интернет автобарахолка. Посещаемость сайта огромная, представлены автомобили со всей России, грузовые, легковые, спецтехника. На сайте можно задать критерии поиска автомобиля, выбрать марку, руль, год, цену. Все очень легко и доступно, разобраться может любой. Помимо продажи (покупки) авто здесь можно купить запчасти. Есть раздел отзывов про автомобили, там любой может оставить свой отзыв. Такие отзывы очень полезны, когда выбираешь машину. Есть раздел Форум, где обсуждают все подряд: автомобили, аварии, правовые вопросы, и даже то, что не свзяано с автомобилями: кулинария, спорт, кино, животные. Сайт очень полезный, можно много чего для себя найти. У нас вот как-то не сложилось с продажей авто на этом сайте, наша машинка уже год висит на продаже. Но думаю, что дело не в сайте, марка у нас такая. Много перекупщиков на сайте, они сразу не глядя пытаются снизить цену. Как и на других сайтах с объявлениями есть возможность платно поднять объявление. Я, например, не вижу в этом смысла. Сейчас мы выбираем машину, так мы просматриваем все объявления, а не только те, которые на врехних строчках.