Отзыв:

Неплохой дезодорант

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 19.07.2014
Достоинства: Приятный запах, удобно пользоваться
Недостатки: Не справляется с потоотделением в сильную жару

Я за свою жизнь перепробовала множество различных дезодорантов-антиперсперантов: и шариковые, и газовые, и твёрдые. О некоторых даже уже писала здесь отзывы.
Фирма Lady Speed Stick уже давно зарекомендовала себя с положительной стороны и наверняка большая часть женского населения покупают антиперсперанты именно этой фирмы. Почему? Расскажу о тех положительных моментах, которые привлекают меня саму в этой продукции:
1. Производитель не обещает «золотые горы», как это часто встречается, а честно говорит, что его антиперсперант защищает от неприятного запаха и потоотделения на 24 часа. От себя добавлю, что именно 24 часа – тот вариант, которому можно верить, ведь по правилам применения дезодорантом нужно пользоваться вечером после душа или ванной, когда кожа распаренная: частицы антиперсперанта за ночь впитаются в кожу и будут действовать более эффективно до самого вечера (до очередного принятия душа). Вот поэтому когда я вижу надпись «защита 48 часов» - сразу понимаю, что это неправда. А вот Lady Speed Stick не спешит вводить своих потребителей в заблуждение, за что ей большой плюсик.
2. Мне нравится и запах этого дезодоранта. Он не настойчивый, а очень мягкий. Для меня он немного похож на запах… чистоты, а вернее – геля для душа. Лёгкий и непринуждённый. Если я пользуюсь какими-нибудь духами, то запах антиперсперанта уйдёт на второй план и смешиваться с ароматом излюбленных духов не станет. Это тоже мне очень нравится. К тому же о запахе пота я точно могу не вспоминать до самого вечера.
3. В названии этого антиперсперанта немаловажную роль играет надпись «Алоэ гель» - это прямой намёк на то, что в составе антиперсперанта есть ухаживающие за кожей частицы. Вот этого я правда не заметила.
4. Для того, что бы пользоваться этим антиперсперантом, нужно всего лишь покрутить небольшое колёсика в самом низу флакона. Это очень удобно.
В противовес тем положительным моментам, что я описала, есть у этого Lady Speed Stick Алоэ гель и небольшой отрицательный момент: если с запахом пота он справляется отлично, то вот с самим потообразованием на слабую четвёрочку. В прохладные дни всё нормально, но стоит на улице температуре подняться выше 30 градусов, как подмышки начинают немного потеть. Немного неприятный момент, конечно, но если судить объективно, то всё равно я довольна этим антиперсперантом и буду его рекомендовать.