Отзыв:

Теплое и красивое

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Очень теплое, качественно сшито, красивое, легкое

Одеял должно быть много, не смотря на совсем небольшие габариты моего жилища. Но для еще одного одеяла или пледа я место всегда найду. Вот так я купила примерно год назад Одеяло овчина Kozy. Но почему-то это одеяло больше похоже на плед. Я вообще люблю тепло одеваться и кутаться. Вообще я мерзлячка.
Сделано оно в Корее. Мне это особенно понравилось. Еще в магазине я его исследовала вдоль и поперек. Ни одной ниточки я не нашла. Все строчки сделаны качественно. Редко когда встретишь в крупных, да и в мелких вещах строчки, как на подбор, все такие ровненькие и без ниточек. Это одеяло совсем не толстое. С одной стороны, оно сильно похоже на плед. Можно даже пододеяльник не одевать. Смотрится очень красиво, когда застилаешь постель. С другой стороны, оно очень теплое.
Я так иногда и делаю: вместо пледа застилаю постель. Конечно смотрятся очень шикарно. Не раз от своих подруг я слышала: "где ты его купила, я тоже хочу!". Значит действительно качественное одело купила. Вот по стоимости я уже не подскажу. Не помню, сколько стоит.
Меня поразил его нежный розовый цвет. На витрине в магазине было одеяло такое еще красное и коричневое. Но они не так шикарно смотрелись, как розовое. Вот и взяла я розовое. Очень конечно красивое. А еще розовый мой один из любимых цветов.
Одеяло отлично стирается в стиральной машине. Наполнитель не сбивается в одну сторону, оно прострочено кубиками. Очень удобно. Отжимаю не на высоких оборотах. Всего на 400 оборотах или еще меньше. Так на всякий случай. Стираю для профилактики раз в месяц. Сушится одеяло очень быстро. Буквально несколько часов летом и все одеяло можно заправлять в пододеяльник.
На ощупь одеяло, но все же мне хочется назвать его пледом, очень нежное. Сейчас жалею, что не купила еще парочку штук таких. Ведь у него масса достоинств. Оно мягкое, пушистое, нежное, красивое. Не хватит тысячи слов, чтобы рассказать про него. Я довольна своей покупкой на все сто процентов. Мне кажется, это одеяло будет отличным подарком на праздник. Так что если увидите, то покупайте.
Ставлю пять.