Отзыв:

Поможет создать уют дома

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Много интересных идей по ремонту и способы их воплощения

Я когда стала беременной, очень полюбила журналы, которые наводят вокруг меня красоту. Вот этот журнал я также приобрела, когда увидела отзыв одной знакомой, красивый и красочный, легкий и доступный. Я приобретала его, когда не думала, что вообще заинтересуюсь его содержанием, а именно обустройством своего дома. Особенно меня удивила красота и шик отделки дома, обоев, гарнитуры, цветов, принты с отделкой. Очень поразили и советы, рекомендации мастеров журнала.

Мне кажется, что надо всем кто забеременел, обязательно приобрести этот журнал и украшать все вокруг себя, ведь пока носишь ребенка, всегда хочется тепла и уюта в доме. Даже красивые декорированные занавески на кухне настолько мило смотрятся. Ведь ребенок в тебе уже все чувствует и понимает, ему хорошо, когда маме хорошо, легко и спокойно.

Очень вдохновила меня ванная комната представленная в журнале, что я просила мужа поменять плитку и сделать небольшой ремонт. Ведь скоро здесь будет купаться малыш, надо нарисовать дельфинов и море.
Мне понравились фото гостиных, даже купила себе такие же шторы и покрывало в кровать. Еще больше удивили скатерти, драпированные под цвет обоев. Мы даже решили старый диван обнести тканью, чтобы смотрелся как новый.

Мне всегда нравилась деревянная рубленная мебель, столы и стулья в саду, здесь тоже много их фотографий, так прекрасно и приятно. Позже на даче я даже цветы высаживала согласно плану, который увидела на страницах этого журнала. Так что теперь, приобретая журналы, всегда выбираю именно после того, как пролистаю его.

Есть в журнале рубрика, где показывают схематично, как из небольшой квартиры сделать симпатичную уютную квартиру. Очень понравились идеи декора: картины и другие драпировки. На диван сделала по эскизам журнала симпатичные подушки, которые мне очень пригодились позже, часто сидя на диване кормила грудью и удобно подкладывала под руку и голову эти подушки, оказалось себе прямо готовила уют. Позже мне даже в других комнатах не понравились покрывала, ковры и я все заменила, стала ждать рождение ребенка с радостью, как будто свила себе гнездышко.

Тихими вечерами делала творческие подушки, изделия, вышивки, вешала их на стену, и когда родился малыш, носила его на руках и показывала все - объясняя. Особенно нравятся малышу моему цветы и вышивки мои. Когда делала ему массаж, он перебирал ручками бусинки на подушке.
В журнале очень много рекламы, но вот мне она тоже очень помогла, я купила пылесос по совету и краску для полов.