Отзыв:

Не для меня

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Удобный тюбик
Недостатки: Запах хвои

Зубная паста "Аргодент" хвоя появилась у меня, когда моя коллега стала распространителем фирмы "Арго". Соблазнить меня очень легко, сложно отказывать знакомому человеку. Но когда я начала чистить зубы этой пастой, то убрала в долгий ящик. И, честно говоря, именно сейчас он мне впервые и пригодился. Скажу прямо, не очень понравилась паста. Во-первых, потом десны проболели. Во-вторых, может быть хвойный не мое все-таки. В-третьих, цена была довольно высокой для меня. Однако после того, как пробовала Глистер от Амвей, по цене Аргодент ничего.
Сейчас очень много развелось сетевых фирм маркетинговых и прочих, а потому советую думать прежде, чем становиться распространителем. Ведь когда ты им становишься, то люди воспринимают тебя уже продавцом, который хочет на них заработать, а далеко не другом или коллегой. Вот знакомая тоже продает косметику Эйвон и другие заодно. Но чем нравится Арго - цены у них куда ниже, чем во многих других. Зубная паста на вкус действительно пахнет, точнее несет хвойным лесом, ну это в принципе мне нравится, но все-таки надо подумать, зачем изо рта должно нести хвойным лесом? Мятой, понимаю, но хвоей? В общем надо доработать, я даже как-то не подумала, когда заказывала. Когда сказала коллеге, она говорит, чтобы я приобрела другую - попробуй, вдруг понравится, но эксперименты не для моего кошелька. Мне проще купить привычную марку пасты, которой пользуюсь регулярно.
Тюбик мне очень понравился, такой легкий и прикольный, выдавливается легко, просто, осторожно, выскочит как целая струя. Коллега подбивает меня купить еще и зубную щетку этой же фирмы. Аргодент рекомендую тем, кто любит хвойные запахи, а не просто зубную пасту. В любом случае, не моя зубная паста, если конечно вас устроит его цена. Расценки у Арго разные.
Аргодент зубная паста содержит 75 мл, изготовлена в ООО Красная линия, города Одинцово. Срок годности зубной пасты 2 года, но у меня лежит уже третий год, вроде как и ничего запах и эффект тот же (специально на днях почистила, проверить).