Отзыв:

Не понравился

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: низкая минималка
Недостатки: заданий много, но по некоторым лимит исчерапн

В поисках дополнительного заработка наткнулась на этот сайт. Зарегистрировалась. Нужно сначала сдать экзамен по русскому языку, что я сделала на отлично. Там экзамен в виде теста. Нужно вставить пропущенные буквы, знаки препинания. Второй этап - это написание сочинения на заданную тему. Дается перечень ключевых фраз, одна из которых должна прозвучать в сочинении, на ваш выбор. причем фраза такая, которая совершенно с темой не сочетается. Надо умудрится запихать ее. Написала я сочинение, на проверке оно дня 2 или 3 было. В итоге получила 4. Допустили к заданиям. Пока сочинение было на проверке, можно было делать микрозадачи: комментарии на разных сайтах, лайки. Если сочинение написано хорошо, то можно выбирать задания, т.е. выбирать тему для статей.
После ТХТ было немного непривычно здесь писать статью. Картинки вставляла прямо в текст, было не понятно, какого размера они будут.
Так как сочинение у меня на 4, то в шапке висит надпись, что я могу переписать сочинение и мне будет доступно больше заданий. Но мне что-то не хочется его переписывать.
Написала на сайте одну статью, сделал несколько микрозаданий. Вывела первый раз деньги, минималка всего 50 рублей. Кстати, есть комиссия сайта, поэтому лучше в настройках выбрать цены с учетом комиссии. Ушла с этого сайта. Как-то не понравилось мне здесь работать. Вроде и заданий много, но я на них редко когда попадаю. Задание вроде есть, захожу в него, а мне пишут, что суточный лимит исчерпан. Тогда почему это задание значится в списке? Не понятно.
Моежт кому-нибудь на этом сайте понравится больше, чем мне.