Отзыв:

Все ими пользуются

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Недорого, если покупать оптом, довольно прочные, крепкая резинка

Думаю, что когда-либо пользовались бахилами. Раньше я как-то и не задумывалась о них. Приходила в поликлинику, брала бахилы, надевала, выбрасывала. Когда родился ребенок, при первом же посещении педиатр попросила дать бахилы или пакеты, чтобы ей не разуваться. Оно и понятно, столько вызовов. Если разуваться на каждом, то никакого здоровья не хватит и обувь не выдержит.
С тех пор стала покупать бахилы в аптеке. Брала просто в пакетике, не помню фирму. Дома всегда про запас есть упаковка.
Скоро ребенок пойдет в сад. Когда относила путевку, то узнала, что вход в сад в бахилах. На входе стоит автомат по продаже. Цена бахилов 5 рублей. Дороговато выходит. Решила купить бахилы сразу оптом упаковкой. В Метро Кэш энд Керри мне попались текстурированные бахилы китайского производства. Сразу же напрашивается вопрос: почему у нас то не делают их? Это же не какой-то высокотехнологичный товар, чтоб из другой страны везти его.
Цена за упаковку из 100 штук в районе 60 рублей. Выходит одна пара стоит 60 копеек. Очень дешево по сравнению с ценой в автоматах.
Бахилы уложены в пакет, который сверху запаян. Открывать его удобно, нужно просто по шву разорвать, это легко можно сделать руками. Бахилы свернуты в рулончики. Я насчитала 10 рулончиков. Разворачиваешь один рулончик, там в одном бахиле уложены остальные. Должно быть в каждом рулоне по 10 пар. Проверять, конечно же, не стала. Поверю и так.
Бахилы довольно прочные. Сверху стандартная резинка. В качестве проверки воспользовалась одной парой в поликлинике. Резинка не лопнула, а то такое бывает частенько. Бахилы все равно порвались от каблука. Но мне кажется, это с любыми бахилами может случиться. Каблуки все-таки довольно острые.
Думаю, что для садикак такие бахилы будут в самый раз. Там не нужно будет много в них ходить. Отвел ребенка или забрал и снял. Думаю, что буду использовать одну пар бахилов несколько раз по возможности. Врачу конечно дома даю всегда новую пару, а сама могу и в старых походить.
Самое главное, не забыть снять бахилы перед выходом на улицу.
Единственный недостаток конечно в том, что летом ноги в них просто преют, но от этого никуда не деться.