Отзыв:

Веселенький набор аксессуаров для ванной комнаты

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Не пластиковый
Недостатки: Может не вписаться в ванную комнату, рассчитан на двух человек, толстый тюбик зубной пасты не вмещается.

В прошлом году от своей подруги я получила в подарок Набор аксессуаров для ванной комнаты 4 предмета «Цветочное настроение» Корпорация «Линь Ли Хоум Продактс». Моя подруга является специалистом в области странных подарков, и китайский набор аксессуаров для ванной комнаты стал очередным странным подарком, потому что никак не вписался в мою ванную комнату в холодных оттенках (причем она прекрасно знает цвет моей ванной комнаты). Судя по производителю, набор приобретен в каком-то распродажном магазине, но пусть это останется уже на ее совести, тем более, что определенные достоинства у набора есть. Точнее, одно неоспоримое достоинство – он не пластиковый, а сделан из какой-то керамики и уже год как не раскололся, ни один предмет. Материал изготовления позволяет качественно ухаживать за набором, он очень прост в отмытии.
Набор бежевого цвета в цветочках, сердечках и других веселых рисунках, довольно симпатичных. В него входят: мыльница, стакан для щеток и зубной пасты, стакан для воды, бутылек для жидкого мыла с дозатором.
Мыльница довольно высокая, углубление для мыла достаточное, чтобы мыло не вываливалось.

Стакан для щеток и зубной пасты довольно тесно, хватает его на две щетки и один небольшой тюбик зубной пасты, типа РОКС. У нас с мужем пасты разные, поэтому второй пасте, пасте сына и зубной щетке сына пришлось подбирать другой стакан, а в ванной места не очень много, поэтому теснимся, как можем.

Стакан для воды мне особенно не нравится – он глубокий и узкий, мыть его неудобно, в целях гигиены приходится переворачивать после использования и полоскания.

Бутылек для жидкого мыла неплохой. Дозатор на вид довольно хлипкий, но ничего , отлично держится.

Я с детства помню поговорку: «Дареному коню в зубы не смотрят», и если бы не моя страсть к написанию отзывов, я бы подругин подарок так не анализировала. Но, помимо непосредственной пользы применения в хозяйстве, набор аксессуаров для ванной комнаты принес еще несомненную для меня пользу как опыт: я теперь точно знаю, какой набор аксессуаров для ванной комнаты мне нужен, и обязательно куплю его, когда с этим что-нибудь случится.
Поэтому, по большому счету, я рекомендую Набор аксессуаров для ванной комнаты 4 предмета «Цветочное настроение» от китайской корпорации «Линь Ли Хоум Продактс»!