Отзыв:

Кусочек радуги на столе для поднятия настроения

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Яркая, красивая, поднимает настроение
Недостатки: Не слишком качественная керамика

Кружка Уютерра - у каждого своя. Так говорит слоган фирмы изготовителя. У меня это уже третья кружка, купленная в сети магазинов Уютерра. Приобрела эту кружку в магазине даже ради того, что она такая яркая и позитивная - подходит и как подарок себе и другим. Очень понравилась, красивая и стильная вещица в вашей кухне. Кружка понравилась моему малышу, а потому он и пользуется ей. Единственное, что меня расстроило - это то, что на дне начали появляться разводы, что очень неприятно, как будто кружка начала трескаться. Видимо, качество керамики немного подкачало. Когда кружка совсем станет некрасивой внутри, то я увезу ее на дачу и использую для декора.

У всех кружек есть названия, у этой на коробке было написано "Радуга". Действительно, веселая расцветка кружки очень похожа на радужные цвета, от которых веет радостью и позитивом. Потом еще купила парочку таких кружек для коллег, я в декрете порой их навещаю. Пусть они по утрам пьют чай и поднимают себе настроение. Для подарков лучше сразу идти в сеть магазинов Уютерра. Во-первых, их цена совсем уже не высокая, так эту кружку например я приобрела всего за 130 рублей, да еще вместе с такой удобной и яркой коробкой, в принципе очень даже неплохо. Во-вторых, в Уютерре всегда большой выбор всякой всячины, поэтому без подарка точно не уйти.

Кружка отлично смотрится как на столе, так и за стеклом в буфете, коробкой играет малыш, складывая туда свои мелкие игрушки. Можно сказать, что кроме самой кружки еще и упаковочная коробка тоже очень пригодится и понадобится. Сама коробка ну очень крепкая и твердая, а потому могу сказать, что она послужит долго. Кружки и другие сувениры надо обязательно приобретать в сети магазинов Уютерра, просто потому что это отличное место для подарков любому человеку. А что еще может быть лучше стильной кружки или чашки с блюдцем? Всем нравятся такие подарки.

Кружка хорошего объема, как раз на один раз хватает. Мыть ее удобно, рука свободно входит в кружку. Цвета не смываются со временем и кружка все такая же яркая и красивая.