Отзыв:

Поры конечно не сузит, но кожа более матовая

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Подсушивает кожу

Я даже и не заметила, как лосьон оказался в моей корзине для покупок. Взяла его, наверное, совершенно случайно. Да, так бывает, когда плохое настроение, хочется поднять его и покупаешь всякие такие мелочи для поднятия настроения. Вот так очутилась дома и увидела в покупках Лосьон для лица Пропеллер от чёрных точек с эффектом вакуумной чистки лица. Не знаю, правда, зачем же я его купила. Кожа у меня комбинированная. Но раз купила, нужно теперь пользоваться. Для начала я залезла в интернет и посмотрела отзывы на него. Что-то они не очень хорошие. Я будто бы расстроилась, но потом успокоилась. "Нужно попробовать на себе" - подумала я.
Его нужно применять очень просто, нанести небольшое количество на ватный тампон и протирать лицо хотя бы один раз в день. Есть еще в их линейке пенка для умывания. Но её почему-то я не купила, хотя видела на полке в магазине. Нужно было купить. Был бы почти целый комплекс.
Этот Лосьон обещает сузить расширенные поры. Действительно, когда наносишь на лицо, есть не большое покалывание. Такое ощущение, что в составе есть немного спирта. Есть там скорее всего салициловая кислота. Она подсушивает кожу не плохо.
Лосьон немного отбеливает кожу. Так что не советую выходить на улицу сразу после нанесения лосьона на кожу. Использую его вечером после умывания гелем для лица, либо мылом. Кожа после использования лосьона не выглядит стянутой или жирной. Эффект остается надолго. Нет жирного блеска даже на следующее утро часов до двенадцати дня. С каждым днем применения результат все лучше и лучше.
Вот пользуюсь уже месяц. Кожа в т-зоне приобретает все больше и больше матовость. Могу сразу сказать, что на щеки я её не наношу. Так как кожа у меня там сухая. И лосьон точно пересушит её. Лосьон не такой плохой, как о нем рассказывают другие. Вообще мне нравится эта молодежная серия пропеллер. Она не дорогая, так как стоит этот лосьон всего 100 рублей. Я, думаю, каждый может себе её позволить.
Вот такая спонтанная покупка меня порадовала. Ставлю этому лосьону полную четверку.