Долговечность
Отзыв:

Видали и получше. Бывают и похуже.

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Хорошо подходят под одежду, хлопок в составе
Долговечность

Ох и падкая я до всяких распродаж, 3 по 2 и прочих акций, ну никак не могу пройти мимо, хорошо, что хоть вещи обычно покупаю такие, которые все равно пригодиться могут. Так произошло с женскими трусиками Tezenis, мимо которых я пройти не смогла, к тому же продавали их по акции трое трусов по цене двух. За трое трусиков отдала 499 рублей – около 170 рублей за одни трусики - не особо дешево, конечно, но ведь я типа сэкономила аж 249 рублей, поэтому ничего. Тем более, что к лету покупка оказалась как раз удачной и своевременной – трое новых трусиков на новый сезон, правильных цветов и нормального качества.

Я выбрала комплект трусиков Тезенис с универсальными цветами – белым, черным, алым, алый как раз под юбку и брюки, чтобы все было, как в лучших домах Европы и Америки. Модель простенькая, скромная, закрывает все то, что должно быть закрыто, мне такие нравятся, и мужу тоже. Пошив трусиков довольно удачный для лета, когда одежда часто по фигуре. Тоненькая резинка, плоская, практически не заметная на теле, и тоненькая типа оверлочной, но попрочнее, обработка низа. Сидят как влитые. А вот качество исполнения, как обычно для Тезенис, так себе. Швы среднего качества, нитки местами торчат. Нитки, правда, эластичные, что позволяет трусикам держать форму.

Состав хороший – 93 процента хлопка для здоровья и 7 процентов эластана для носкости и вида. На этикетке есть вся необходимая информации по уходу за трусиками. Есть также текстовая информация по уходу, в общем, целая куча этикеток. Трусики довольно нежные – стирать их можно только в холодной воде, раздельно от других вещей; гладить тоже при низкой температуре, сушить на веревке (а как еще можно?!)

В придачу к трусикам мне в магазине дали еще и миленькую сумочку, мелочь, а приятно.

Носятся трусики неплохо, на теле сидят как влитые. Стираю руками, чтобы ненароком не расползлись. Пару стирок выдерживают запросто.

Вывод же по собственной покупке делаю такой – бывали трусики и получше, и похуже. Если Вы сторонница простых и удобных моделей трусиков из разряда «поприличнее» и хотите себя порадовать – купите трусики от Тезенис – а почему бы и нет?!