Долговечность
Отзыв:

Хорошая вещь

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Хорошее качество
Долговечность

Эту водолазку, я купила сыну, искала срочно, чтобы ему носить под комбез зимний, а так то конечно она для девочек, маломерка, через шею не каждая девочка наденет. Ведь у каждого ребенка разная по окружности голова. Я была рада, что ее никто не купил. Мы ее не в садик же носить и школу, а именно для гуляния под комбез. Ведь все равно её никто не увидит. Просто нужна была срочно какая-нибудь водолазка. Как всегда морозы подступили нежданно не гадано. Мне нравится, что она длинная, заправить под штаны и под спину тепло. Я очень срочно искала и вот нашла. Чистое красивое и удобное, самое главное, защита шеи. Мне еще понравилось, что она легкая, мне ее отдали даже ниже ее цены на ценнике, вот посмотрите ее цену, она стоила гораздо дороже. Дело в том что там был маленький брак. Но для меня это был совсем не брак. Ведь я её покупала для ношения, чтобы было тепло и никто не видел. Мне нравится самой такие носить, чтобы шею в морозы прятать и чтобы шарф не кололся, а тут вообще сказка.
Белый, аккуратный, потом еще и племяннице носить дадим, как подрастет, у меня недавно племянница родилась, так что лежать долго не будет.
Главное, чтобы мой сын её сильно не испачкал. Я вообще считаю, что белые вещи подходят и мальчикам, и девочкам. Ведь белый цвет всегда освежает. Сама водолазка достаточно легкая. Но у меня теплый комбез. Поэтому, когда увидела в магазине, подумала: "то что нужно". В составе присутствует хлопок. Меня это конечно радует. Приятно осознавать, что мой сын носит вещи из натуральных тканей. А эта водолазка практически не тянется. Она идет в облипочку. Как раз не дает воздуху задувать, куда не следует.
Я её уже надевала зимой моему мальчику. Она не сковывает движения. Такая классная водолазка. Я бы еще одну такую купила на смену. Но цвет бы выбрала не белый. А серый. Чтобы и в гости можно было ходить. А о том что она девчачья говорит только аппликация на воротнике. Но за комбезом её не видно.
Я ставлю этой водолазке твердую пятерку за её качество и красивый вид. Если увижу, то куплю еще.