Отзыв:

Снова отзыв о вкусных конфетах

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 08.09.2015
Достоинства: вкусные, нежные, не приторные
Недостатки: высоковата цена

Решила я снова написать отзыв про конфеты. Тем более, что подвернулся случай попробовать новые конфеты. Производитель АтАг, это тот самый, который "Кочегара Петю" производит. Но в этот раз название не такое смешное.

Конфеты выбрал ребенок на витрине за их яркий фантик. И он действительно яркий и красочный. Цена конечно кусается - 460 рублей. Только в последнее время все конфеты подорожали, особенно российского производства. Почему так происходит, прямо загадка. Но решила взять на пробу 5 штучек. Тем более, что фабрика уже проверенная и конфеты у них вкусные. 5 штук вытянули примерно на 35-40 рублей.

Название у конфет "Воздушный змей". На фантике нарисованы яркие цветные шарики и больше подходит название "Воздушный шар". Хотя, кажется, что на витрине и такие были. Но их попробуем в следующий раз.

Информация на фантике есть, но опять неудачно напечатана, как и на "Кочегаре Пете". Конфетка круглая. Есть небольшое отверстие, в котором видно начинку. Первую конфету съела просто так и почувствовала клубничный вкус. Такой нежный, не приторный. Затем решила разрезать конфету. Сразу видно, что начинки очень много. Вместе с шоколадом потрясающее сочетание получается. Шоколад мягкий и если чуть полежит в тепле, то тает. Правда, доесть эту конфету мне уже не дали, ребенок утащил.

Так что снова наши конфеты оказались на высоте и это не может не радовать в свете последних событий с санкциями. Хоть что-то вкусное еще у нас производится. Как раз скоро у меня день рождения, поэтому будет повод полакомиться вкусными конфетами.