Отзыв:

Весьма вкусная и сочная колбаска, почти деликатес.

06.01.2020
Саратов
Дата: 22.02.2024
Достоинства: Вкусная, сочная
Недостатки: Для меня нет

Колбасу Черкизово Салями "Астория" я покупаю, когда хочется есть, готовить нет сил, а до ближайшей шашлычной идти слишком поздно. В таких случаях требуется, как говорят в народе, просто "заморить червячка", то есть перекусить чем-то простым, не требующем приготовления. А после легкого перекуса может появиться немного энергии для того, чтобы приготовить полноценную еду.

Колбаса, безусловно, потрясающая. Я не берусь судить, из чего она сделана, и какой процент натурального мяса в ней содержится. Я могу говорить только за то, что поддается непосредственному анализу с помощью вкусовых рецепторов во рту. Да, вкусный деликатес получился. Каждый ломтик такой колбаски имеет нежный, утонченный, слегка островатый вкус. В общем, все как я люблю.

Колбаску можно есть как в составе бутерброда, так и без ничего, просто отправляя ломтик за ломтиком себе в рот. Так я собственно говоря, и поступил. И только после того, как последний кусочек Астории был отправлен в мой желудок, я вспомнил о том, что собирался сделать фотографию данного продукта для отзыва. В общем, мне пришлось фоткать пустую упаковку без колбасы. Думаю, это лишь подтверждает тот факт, что колбаса действительно вкусная. Ведь оторваться от нее невозможно, пока не съешь все. Особенно с голодухи.