Отзыв:

Не лучше одноименного гранулированного

06.01.2020
Саратов
Дата: 01.01.2022
Достоинства: Трудно их найти
Недостатки: Невкусный, плохо растворяется

Кофе под маркой "Каждый день" сублимированный мне не показался ничем лучше аналогичного гранулированного кофейного напитка той же марки. Растворяется он плохо, так как содержит, по моему субъективному мнению, жженые желуди в своем составе. По крайней мере, такое ощущение возникает, когда его пьешь. С молоком такой кофе может еще показаться нормальным. Но тот же Нескафе пить гораздо приятнее, несмотря на то, что это тоже является суррогатом.

Надо заметить, что хотя "Каждый день" считается маркой бюджетных товаров, по факту, товары данный марки не всегда стоят заметно дешевле аналогов (а порой и не дешевле вовсе), а вот качеством могут быть намного хуже (хотя, иногда и не хуже). Однако, что касается именно кофе марки "Каждый день", то это как раз тот случай, когда качество хуже других, а цена практически не отличается. Поэтому, такое кофе я беру только если мне хочется вкуса горечи в напитке. Ну, бывают извращения во вкусе. Естественно, если говорить прямо и откровенно, то кофе этот плохой. Рекомендовать его можно только "ценителям".

valera27
написала 1 января 2022 в 18:22

Иногда покупаю товары этой марки, но кофе ни разу не брала. Цена не вызывает желание его попробовать. Все-таки дорогой кофе и дешевый - это не совсем одинаковый вкус.

Александр Терновой
написал 2 января 2022 в 14:14

Да, хороший кофе будет стоить намного дороже. Но можно купить кофе по такой же цене, как и этот, и он при этом будет лучше.

rto
написала 2 января 2022 в 09:38

Пройдем мимо. Ведь хороший кофе-это залог успешного дня